Новости

  • В клубном доме на Московском проспекте выполняются работы по изготовлению и монтажу французских балконов, ограждений террас и ограждений лестничных маршей. Общее количество ограждений балконов и террас - 532 штуки, ограждений лестничных маршей - около 400 п.м.
    Ограждения балконов имеют нестандартное фигурное наполнение, а при изготовлении ограждений лестничных маршей использовался металлический поручень, выполненный специально на заказ именно для этого проекта.


  • На объекте, расположенном на Васильевском острове, в финишную стадию входят работы по изготовлению и монтажу металлоконструкций различного назначения. Это и ограждения кровли, лестницы выходов на кровлю, площадки под вентоборудование, подсистема под фасады, ограждение лоджий и лестничных маршей, ограждения спусков в подвалы и т.д.


  • В жилом комплексе, расположенном в Московском районе СПб, ведутся работы по монтажу ограждений балконов на 4-х корпусах. Общий объем выполняемых работ - более 2 000 балконных ограждения. Следующим этапом работ предусмотрено изготовление и монтаж ограждений лестничных маршей, общим объемом 1000 п.м.


  • На 2-х корпусах жилого комплекса, расположенного в Кудрово, выполняются работы по изготовлению и монтажу металлоконструкций для усиления кирпичной кладки на балконах и лоджиях. Общий объем выполняемых работ около 50 тонн.


  • Завершаются работы, выполняемые для ДОУ в Кудрово, а именно: изготовлены и смонтированы навесы над входами, навесы над подвалами с фальцевой кровлей, навесы для колясок, водосточная система и др.


  • 16 октября компания МБС отмечает юбилей. Нам 10 лет. Благодарим всех партнеров, клиентов, друзей компании за доверие на протяжении этих долгих лет.
    Компания МБС будет и дальше стараться соответствовать высоким стандартам качества и потребностям рынка. Развиваться, улучшаться и идти всегда только вперед.


  • Завершились работы по установке ограждения вокруг территории школы, строящейся в жилом комплексе на севере города. Было установлено около 850 метров ограждения, а также 4 комплекта ворот, 5 калиток, и ограждение с навесом под контейнеры.
    Ограждение было установлено на заранее подготовленный фундамент с выведенными закладными.


  • В двух жилых комплексах, расположенных в Московском района СПб, завершены работы по изготовлению и установке ограждений лестничных маршей в общей сложности на 400 этажах. Основная часть ограждений была выполнена из стального металлопроката с порошковой окраской, с последующей установкой на них поручня из нержавеющей стали. Также были выполнены работы по установке кладовых помещений в количестве 77 штук.


  • На Васильевском острове, в ЖК бизнес-класса, идут к завершению работы по монтажу французских балконов и ограждений окон. Ранее уже были выполнены работы по изготовлению и монтажу корзин для кондиционеров, ограждений кровли, террас, пожарных лестниц и стремянок, а также кладовых помещение.
    Общее количество ограждениий окон - 565 штук, ограждений французских балконов - 397 штук.


  • В Московском районе, в доме бизнес-класса, завершены работы по монтажу ранее изготовленных ограждений лестничных маршей. Особенностью этих ограждений стал деревянный поручень, установленный сверху ограждений, стыковка поручня была осуществлена шарнирными отводами из нержавеющей стали.


ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РАСЧЕТ